Karl Viktor Mayr
(Wien 1882-1974, ab 1924 Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Post erhalten, handsigniert K. V. Mayr, Öl auf Leinwand 60 x 48 cm in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Viktor Mayr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |